В Ростовской области "Газель" врезалась в легковой автомобиль, пострадал полицейский

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Целинском районе Ростовской области "Газель" врезалась в легковой автомобиль, пострадала сотрудница полиции

В Целинском районе Ростовской области на 16 км автодороги Егорлык–Сальск произошло ДТП, в результате которого пострадала сотрудница полиции.

"По предварительным данным, водитель "Газели" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновения с автомобилем "Мазда" под управлением сотрудницы полиции, двигавшейся к месту службы", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

В результате ДТП водитель автомобиля "Мазда" пострадала и была доставлена в больницу. Водителю грузового автомобиля медицинская помощь оказана на месте. В результате столкновения оба автомобиля сгорели на месте происшествия.

"По факту ДТП проводится проверка. Вины сотрудницы полиции в столкновении автомобилей не усматривается", – отметили в пресс-службе.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Краснодаре состоится премьера спектакля «Чудесный доктор»

В Краснодаре прошли обыски у главы краевого минздрава Евгения Филиппова

Российских операторов могут обязать блокировать домашний интернет и телефонную связь

В Госдуме назвали возможные сроки полной блокировки Telegram в России

Школьникам из села под Сочи приходится добираться до транспорта по аварийному мосту

ФСБ задержала бывшего замгубернатора Анну Минькову по подозрению в мошенничестве

Лента новостей