На Военно-Грузинской дороге организованы пункты отдыха для водителей

На Военно-Грузинской дороге, закрытой из-за непогоды, развернут пункт обогрева и выставлен пост медицины катастроф

На Военно-Грузинской дороге, закрытой из-за непогоды, развернут пункт обогрева и выставлен пост медицины катастроф, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Северной Осетии.

Пункт обогрева развернут в районе населенного пункта Редант, уточнили в ведомстве. Также переждать непогоду водители смогут в Верхнем Ларсе – районе пункта пропуска, где находится гостиница и кафе вместимостью до 30 мест, комната матери и ребенка на 10 мест, 2 душевые и туалет. В населенном пункте Чми есть гостиница "Барс" вместимостью до 30 мест, кафе-столовая на 40 мест, душевая, туалет.

Кроме того, в наличии имеются места отдыха во Владикавказе, в частности гостиница "Коммунальщик" на 50 койко-мест. При необходимости питание будет осуществляться за счет администрации города. Также водители могут пополнять ГСМ на АЗС "Рома", расположенной в 8 км от п. Верхний Ларс и в 14 км от Реданта.

"На посту ДПС в п. Редант и на въезде в республику организовано информирование водителей о невозможности проезда по Военно-Грузинской дороге. Кроме того, проведено оповещение водителей о закрытии дороги в сети дальнобойщиков по радиостанции КВ-18", – отметили в МЧС.

Версия страницы для ПК


Дороги Транспорт
Главные новости

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Депутат Госдумы предложил разрешить пенсионерам и многодетным оплачивать отопление в рассрочку

Лента новостей