В Ставрополе в библиотеке пройдет "Книжный фрикмаркет"

Бесплатная ярмарка книг с выступлениями поэтов пройдет в Ставрополе

15 февраля с 10:00 до 17:00 в Ставропольской краевой юношеской библиотеке пройдет "Книжный фрикмаркет" – ярмарка по бартерному обмену книгами.

По словам одного из организаторов "Фрикмаркета" Маргариты Сааковой, участники ярмарки смогут не только обменять прочитанные книги на новые. В честь Дня всех влюбленных с 12:00 до 13:00 на его базе пройдет психологический тренинг "Любовь как лекарство", затем с 14:00 до 15:00 занятие на тему раннего средневековья проведет студия "Читаем вместе".

С 15:00 в библиотеке в поддержку обмена книгами начнутся выступления ставропольских поэтов. Их начнут творцы Женя Чугаев, Эгвина Фаталь и дуэт Антона Губанова и М. Сааковой "ИнтиМарС", после чего будет объявлен "свободный микрофон".

Версия страницы для ПК


Библиотеки
Главные новости

Страховая компания отказалась платить за поврежденную БПЛА нефтебазу под Анапой

Кратковременные дожди и до +23 °С. Узнали погоду в Краснодаре и крае в начале недели

ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург», но не стал чемпионом России во второй раз

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Лента новостей