Курортные предприятия Кубани в 2014 году перечислили в бюджет 5,6 млрд рублей

На Кубани в 2014 году предприятия санаторно-курортного и туристского комплекса перечислили в бюджет 5,6 млрд рублей

Предприятия санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края в 2014 году перечислили в бюджет региона 5,6 млрд рублей, темп роста составил 118,1% к аналогичному периоду 2013 года.

Значительный прирост отмечен в городах Сочи, Анапа, в районах Ейский, Абинский, Северский, сообщает пресс-служба краевого министерства курортов и туризма.

По оценке ведомства, доходы предприятий курортно-туристического комплекса составят более 74 млрд рублей.
Среднемесячная среднеотраслевая заработная плата в расчете на одного работника в 2014 году составила свыше 28 тыс. рублей.

Версия страницы для ПК


Бюджет Курорты и туризм
Главные новости

В Краснодаре пройдет лекция о творчестве рок-группы Yes

Отпуск по топливным картам: что происходит с бензином на курортах Краснодарского края 6 июля?

«Вышло неэффективно». Дагестанский чиновник призвал признать провал блокировок соцсетей

От постановки на учет до родов. В Северной Осетии будущих мам будут сопровождать персональные кураторы

Губернатор Ростовской области назвал здания исторического центра «развалюхами». Его раскритиковал местный краевед

Нет бензина — нет пробок. Госавтоинспекция Краснодара заявила об отсутствии заторов на дорогах

Лента новостей