Реклама

Сбербанк провел в Краснодаре совещание с ключевыми партнерами по ипотечному кредитованию

3 февраля Краснодарское головное отделение Сбербанка провело встречу с партнерами по жилищному кредитованию

3 февраля на территории Краснодара состоялась встреча управляющего Краснодарским
Головным отделением Сбербанка №8619 с ключевыми партнерами по жилищному кредитованию. На встречу были приглашены агентства недвижимости и застройщики, показывающие лучшие результаты совместных продаж по системе "Партнер-онлайн" в 2014 году.

Партнерам банка была представлена презентация по текущим условиям ипотечного кредитования, возможности сотрудничества по продукту "Военная ипотека". Также был представлен перечень мероприятий, которые банк предлагает партнерам провести совместно для активизации рынка недвижимости в 1 квартале 2015 года. В режиме диалога с партнерами каждый участник делился своим мнением о текущей ситуации на рынке недвижимости и прогнозами продаж. По результатам встречи с каждым присутствующим партнером был составлен план мероприятий на февраль-март 2015 года.

"Участники встречи выразили благодарность за организацию и возможность пообщаться, услышать и поделиться идеями с профессионалами рынка недвижимости", – сообщили в банке.

Версия страницы для ПК


Банки
Главные новости

До 28 °C прогрелась вода в море у побережья Краснодарского края

В Крыму ночная атака БПЛА унесла жизнь одного человека, двое пострадали

Ждать до 8 часов. В Новороссийске очередь за бензином растянулась на 500 машин

«Вместе преодолеем и эти трудности». Мэр Краснодара прокомментировал ситуацию с топливом

В Крыму один человек погиб и двое пострадали в результате атаки БПЛА

Любовь, смерть и шанс все изменить. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Лодочник»

Лента новостей