Мэр Краснодара пообещал всю необходимую помощь мальчику, которого протащил троллейбус

Владимир Евланов © Алёна Живцова, ЮГА.ру

Мэр Краснодара пообещал оказать всю необходимую помощь мальчику, которого несколько метров протащил троллейбус

В Краснодаре идет тщательная проверка инцидента с троллейбусом, который протащил зажатого дверьми 8-летнего мальчика. Пострадавший получит всю необходимую помощь, заверил мэр города Владимир Евланов.

Как сообщали ЮГА.ру, инцидент произошел днем 30 января на улице Красных Партизан. На остановке КНИИСХ 8-летнего мальчика зажало в дверях троллейбуса, транспорт протащил ребенка за собой по улице несколько десятков метров.

По словам матери мальчика, ее сын около суток был в реанимации. Ребенок получил перелом берцовой кости, гематомы и травму почек.

"По ситуации с троллейбусом идет тщательная проверка. Безопасность в общественном транспорте поставлена на особый контроль. Степень вины водителя и все обстоятельства происшествия установит следствие", – написал мэр столицы Кубани в своем микроблоге на сайте Twitter.

"Пострадавшему Даниилу окажем всю необходимую помощь. Но главное – сделать все, чтобы такие случаи в городе не повторились", – подчеркнул В. Евланов.

Версия страницы для ПК


Общественный транспорт Происшествия
Главные новости

В Краснодаре состоится премьера спектакля «Чудесный доктор»

В Краснодаре прошли обыски у главы краевого минздрава Евгения Филиппова

Российских операторов могут обязать блокировать домашний интернет и телефонную связь

В Госдуме назвали возможные сроки полной блокировки Telegram в России

Школьникам из села под Сочи приходится добираться до транспорта по аварийному мосту

ФСБ задержала бывшего замгубернатора Анну Минькову по подозрению в мошенничестве

Лента новостей