Аукцион по продаже имущества "Раевской птицефабрики" признали несостоявшимся

Аукцион по продаже имущества банкротящейся "Раевской птицефабрики" не состоялся из-за отсутствия заявок

В Краснодарском крае из-за отсутствия заявок признали несостоявшимися торги по продаже имущества ООО "Раевская птицефабрика", назначенные на 30 января.

Как сообщали ЮГА.ру, в ходе аукциона конкурсный управляющий планировал реализовать пять земельных участков общей площадью 408,16 га, а также здания и сооружения, движимое имущество, включающее автомобили и оборудование, транспортные средства и вычислительную технику, прочий хозяйственный инвентарь, объекты незавершенного строительства и оборудование. Начальная цена всех лотов суммарно составляла 709 млн рублей.

Осенью имущество "Раевской птицефабрики" уже выставлялось на торги, но они также не состоялись из-за отсутствия заявок, передает "Интерфакс".

ООО "Раевская птицефабрика" было создано на базе убойного цеха, построенного в 1980 году под Новороссийском, и являлось одним из трех крупнейших кубанских производителей мяса птицы после "Агрокомплекса" и Белореченской птицефабрики. Мощность переработки составляла 4,5 тыс. голов в сутки.

Версия страницы для ПК


Агрокомплекс Банкротство
Главные новости

Вышел трейлер «Злоключений Клиффа Бута». Брэд Питт возвращается к роли из «Однажды в Голливуде», но уже под руководством Финчера

От сильных ливней до похолодания до 18 °С: какая погода будет в Краснодаре в ближайшие дни

Жители Краснодара могут получить до 381 тыс. рублей на открытие собственного дела. Что для этого нужно?

В Краснодарском крае стартовала прививочная кампания против гриппа. Где можно ввести вакцину?

Детсад, школа и 27 улиц Краснодара остались без света из-за аварии на электросетях

На модернизацию ливневок Краснодара до 2044 года потребуется полтриллиона рублей

Лента новостей