"Ростов" был разгромлен победителем азиатской Лиги чемпионов-2012

ФК "Ростов" уступил корейскому "Ульсану" со счетом — 0:4

ФК "Ростов" провел свой очередной контрольный поединок на сборе в ОАЭ. Команда Курбана Бердыева встречалась с вице-чемпионом Южной Кореи 2013 года и победителем азиатской Лиги чемпионов-2012 – клубом "Ульсан Хендэ" – и потерпела разгромное поражение со счетом – 0:4.

Как сообщили в пресс-службе донского клуба, уже после первого тайма ростовская команда проиграла с результатом 0:3, а после перерыва пропустила четвертый мяч.

"Ростов" начал встречу в следующем составе: Сослав Джанаев, Виталий Калачев, Виталий Дьяков, Алексей Ребко, Юо Бьюнь Су, Дмитрий Полоз, Максим Бордачев, Азим Фатуллаев, Хрвойе Милич, Режиналь Горо, Баштуш.