В Ростове по факту ДТП, в котором погибла женщина, возбудили уголовное дело против следователя полиции

В Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело против следователя полиции по подозрению в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека

Следственный отдел по Кировскому району Ростова-на-Дону областного СУ СКР по факту дорожной аварии, в которой погиб человек, возбудил уголовное дело против следователя отдела по расследованию преступлений отдела полиции № 7. Его подозревают в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека.

По данным следствия, 23 января около 7:40 часов следователь полиции, управляя автомобилем Skoda Octavia Tour, в районе пересечения улицы Большая Садовая и переулка Журавлева в городе Ростове-на-Дону, допустил наезд на 69-летнюю женщину , переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате полученных травм женщина скончалась на месте происшествия, сообщает пресс-служба следственного управления по Ростовской области.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертизы.

"Следователи просят очевидцев ДТП обратиться в следственный отдел по Кировскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области по адресу Ростов-на-Дону, ул. Горького, 201, либо по телефону 8 (988) 512-31-70", – отметили в управлении.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Северском районе Кубани после атаки БПЛА пострадали четыре частных дома

В Краснодарском крае введут рейтинг выполнения планов по рождаемости

В Краснодаре пройдет лекция об истории испанской анимации

В Краснодаре состоится премьера спектакля «Чудесный доктор»

В Краснодаре прошли обыски у главы краевого минздрава Евгения Филиппова

Российских операторов могут обязать блокировать домашний интернет и телефонную связь

Лента новостей