Определилась программа Матча звезд КХЛ в Сочи

КХЛ опубликовала программу уик-энда Матча звезд-2015 в Сочи

Континентальная хоккейная лига на своем официальном сайте опубликовала программу уик-энда Матча звезд-2015, который пройдет 24 и 25 января в столице Олимпийских игр-2014 Сочи.

Накануне главного матча, 24 января, в ледовой арене "Шайба" состоится выставочная встреча сильнейших мастеров отечественного следж-хоккея. В 15 часов на лед выйдут команды "Удмуртия" и "Звезда". Вход на эту игру – свободный.

25 января, в 16:30 начнется "Мастер-шоу" – соревнование участников Матча звезд в конкурсах индивидуального и командного мастерства, в которых лучшие игроки чемпионата КХЛ продемонстрируют зрителям все свое искусство.

В 17:45 стартует четвертый в истории Матч Легенд – встреча команд, составленных из прославленных ветеранов советского и российского хоккея. На этот раз капитанами сборных легенд выступят олимпийские чемпионы Валерий Каменский и Андрей Коваленко.

Главный поединок, в котором сойдутся команды "Востока" и "Запада" Континентальной хоккейной лиги, начнется в 19:00 по московскому времени.

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

Краснодар «утопает» в амброзии: жители жалуются на заросли аллергена в разных районах

В Сочи запустили чат-бот с информацией о бензине

Власти Краснодара опубликовали новые тарифы на ритуальные услуги

Сотрудников Росреестра в Темрюке приговорили к 9 и 7,5 годам за взятки

Краснодарец разбил 15 телевизоров в магазине бытовой техники. Ущерб составил 1,5 млн рублей 

В Анапе за бензином стоят по 2,5 часа: очереди не заканчиваются

Лента новостей