В Краснодаре ликвидировали крупный пожар в ангаре на Уральской

17 января в Краснодаре на площади 500 кв метров горел ангар на улице Уральской

В Краснодаре в субботу, 17 января, ликвидировали крупное возгорание ангара на улице Уральской.

Сообщение о пожаре поступило в 05:33. "В 05:42 на место прибыли первые подразделения. Происходило горения кровли. В 7:26 пожар был локализован на площади около 500 кв. метров", – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, в 09:28 возгорание было ликвидировано. Пожар произошел в одноэтажном складском помещении по хранению электротоваров. По предварительной информации погибших и пострадавших в результате происшествия нет, эвакуация не проводилась.

К ликвидации последствий пожара привлекается 68 человек и 20 единиц техники, в том числе от МЧС России – 43 человека и 12 единиц техники.

Версия страницы для ПК


Пожары
Главные новости

«Устала жить в страхе». Экс-супруг краснодарки лишил ее родительских прав и тайно прописал детей в Северной Осетии

Экс-главу «Комитета по лесу» Кубани арестовали по делу о злоупотреблении полномочиями

Почти 2 тыс. домов Краснодара останутся без света: список адресов

Жители Краснодара и Сочи смогут наблюдать частное лунное затмение

Новые утечки мазута зафиксировали из затонувших в Керченском проливе танкеров. Власти заявляли, что откачка завершена

В школах Кубани начнут ставить оценки за поведение. В каких именно?

Лента новостей