В Ростовской области погибли трое рыбаков
В районе хутора Русский Ростовской области погибли трое рыбаков
4 января в 18:25 в Ростовской области в районе хутора Русский (рукав р. Маныч, Пролетарский район) под лед провалились трое рыбаков.
"На место происшествия выдвинулись две поисково-спасательных групп Веселовского и Пролетарского поисково-спасательных подразделений. По прибытии на место спасателями на льду водоема были обнаружены тела трех погибших мужчин – (1963 г.р.), (1962 г.р.) и (1984 г.р.)", – сообщает пресс-служба департамента по предупреждению и ликвидации ЧС по региону.
Предварительной причиной гибели является переохлаждение. Обстоятельства происшествия выясняются.