Россиянам предстоят 11-дневные новогодние каникулы

Парад Дедов Морозов в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру

Роструд напомнил россиянам о выходных и рабочих днях в январе 2015 года

Роструд напомнил россиянам о выходных и рабочих днях в январе 2015 года.

Трудовым кодексом РФ нерабочими праздничными днями определены 1-6 и 8 января (новогодние каникулы) и 7 января (Рождество Христово).

Кроме того, правительство РФ перенесло два дня из числа выходных, совпадающих с указанными нерабочими праздничными днями. Так, выходной с субботы 3 января перенесен на пятницу 9 января, с воскресенья 4 января – на понедельник 4 мая.

"Таким образом, работникам с пятидневной рабочей неделей с двумя выходными днями субботой и воскресеньем предстоит одиннадцать дней отдыха – с 1 по 11 января 2015 года", – отмечается в пресс-релизе Федеральной службы по труду и занятости РФ.

31 декабря официально является рабочим днем.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Суд обратил в доход государства имущество экс-главы Приморско-Ахтарского района на 250 млн рублей

В Краснодаре пройдет лекция о турпоходах для новичков и опытных путешественников

Пластик, покрышки и мертвая рыба. Три грузовика мусора вытащили волонтеры из пруда возле стадиона ФК «Краснодар»

История о поиске взаимопонимания. В Краснодаре покажут эскиз спектакля «ДНК»

В Краснодарском крае массово сбоит Telegram. Эксперты предполагают начало блокировки

Краснодарский край и Дагестан вошли в топ-10 регионов по числу безнадзорных детей

Лента новостей