"Билайн" готовит спецпредложения для пользователей связи, Интернета и цифрового ТВ

"Билайн" представит спецпредложения по мобильной связи пользователям проводного Интернета и цифрового ТВ

Мобильный оператор "Билайн" готовит специальные предложения по мобильной связи пользователям проводного Интернета и цифрового ТВ, сообщил технический директор Краснодарского филиала ОАО "Вымпелком" Юрий Руденко.

"Речь идет не только о скидках на связь, но и, например, об обновленном личном кабинете, в котором такие абоненты смогут отслеживать состояние и мобильного счета, и счета за проводной Интернет. Надеемся, что в 2015 году вы уже сможете оценить все новшества", – рассказал Ю. Руденко в ходе онлайн-конференции на портале ЮГА.ру.

Он напомнил, что в 2014 году компания обновила линейку тарифов на мобильную связь.

"Одним из самых ярких обновлений мобильных тарифов в 2014 году стала наша новая линейка пакетов "ВСЕ", в которой мы увеличили объем предоставляемого интернет-трафика, сохранив при этом абонентскую плату на прежнем уровне. Растущая популярность этих тарифов показывает, что мы все сделали правильно: все больше клиентов выбирают пакетные тарифы, в которые уже включен определенный объем минут, SMS и Интернета, причем объем последнего играет ключевую роль при выборе тарифа", – отметил технический директор Краснодарского филиала ОАО "Вымпелком".

Также, по словам Ю. Руденко, компания увеличила в 2014 году скорость доступа для пользователей проводного Интернета, сохранив прежним размер абонентской платы.

"В ближайшее время частых обновлений тарифов не планируется, однако время от времени рекомендую следить за новостями на нашем сайте, чтобы не пропустить новых выгодных предложений", – заключил Ю. Руденко.

Версия страницы для ПК


Билайн Интернет Связь
Главные новости

«Мы отстоим невиновность». Глава приюта в Краснодаре ответила на обвинение в хищении 1,5 млн рублей

В Краснодаре снова пройдет «Гриль! Рест! Фест!». Одним из хедлайнеров станет Найк Борзов

В 2025 году у кубанских чиновников изъяли имущество на 76 млрд рублей

Недалеко от аэропорта Краснодара нашли обломки БПЛА. Ранее жители слышали звуки взрывов

Глава частного приюта в Краснодаре похитила 1,5 млн рублей при отлове бродячих собак — МВД

В преддверии 8 Марта в Краснодаре откроются цветочные ярмарки. Публикуем адреса

Лента новостей