В Ростовской области в ДТП погиб 1 человек, еще 1 пострадал

В Неклиновском районе Ростовской области в ДТП погиб 1 человек, еще 1 пострадал

Вечером 17 декабря в Ростовской области на автодороге Таганрог-Беглица произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

"По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108, следовавшего со стороны Таганрога, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Хендай", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

В результате аварии водитель "восьмерки" от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажир доставлен в больницу. В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства случившегося.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В уставе Краснодаре хотят изменить правила отставки мэра. Что известно о документе?

Погода в Краснодаре и крае: к концу рабочей недели воздух прогреется до +16 °С

В детском саду Ростова-на-Дону воспитанников вывели на мороз, чтобы записать обращение в поддержку спецназа «Ахмат». Заведующая заявила, что «никто не замерз»

Министр транспорта Кубани Переверзев вышел из СИЗО под подписку о невыезде

Напоминает планетарий. В краснодарском «Парке Облаков» открылось новое кафе Сергея Галицкого

Сотрудниц кубанских ЗАГСов обвиняют в продаже фальшивых «итальянских корней»

Лента новостей