СМИ: РФС вряд ли успеет рассчитаться с Капелло до 19 декабря

По информации источника в РФС, организация не успеет в обозначенный ей срок погасить задолженность перед наставником сборной России

Российский футбольный союз (РФС) не успевает выплатить задолженность по зарплате главному тренеру сборной России Фабио Капелло и его помощнику Оресте Чинквини до 19 декабря. Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на источник, близкий к РФС.

Выплатить деньги к этой дате предписала Федеральная служба по труду и занятости после внеплановой проверки в ноябре. Тогда у РФС были выявлены долги по заработной плате перед сотрудниками организации на общую сумму более 181,5 млн рублей.

Как сообщали ЮГА.ру, 17 декабря, президент РФС Николай Толстых заявил представителям СМИ, что сделает все возможное, чтобы скорейшим образом погасить задолженность по зарплате перед Капелло и Чинквини.

Версия страницы для ПК


Сборная России Футбол
Главные новости

Вышел трейлер «Кэрри» — сериала по одноименному роману Стивена Кинга

Роспотребнадзор признал незаконной третью смену в краснодарских школах № 62 и № 66

«Мы что, виноваты, что упал дрон?» МЧС Ростовской области оштрафовало фермера за пожар в поле от упавшего беспилотника

Плакаты, лекции от дизайнеров и творческий коворкинг: в Краснодаре проходит международная выставка «дух.64»

В Краснодаре в ночь на 12 сентября ограничат движение возле Вишняковского моста

Россия стала лидером по публичным утечкам баз данных

Лента новостей