В Приморско-Ахтарском районе пьяный водитель без прав сбил насмерть пешехода

15 декабря в Приморско-Ахтарском районе пьяный водитель без прав насмерть сбил мужчину на пешеходном переходе

В Приморско-Ахтарском районе 15 декабря в результате дорожной аварии погиб 52-летний пешеход, мужчину сбил пьяный водитель.

ДТП случилось около половины пятого вечера в районе 76-го километра автодороги Тимашевск – Приморско-Ахтарск. "32-летний мужчина, управляя в состоянии опьянения автомобилем "ВАЗ 21099", по предварительным данным, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу", – сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.

В результате происшествия 52-летний пешеход от полученных травм погиб на месте. Установлено, что у автомобилиста отсутствует водительское удостоверение. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Современная история о ведьмах. В Краснодаре пройдет иммерсивный аудио-показ хоррора «Оно приходит снизу»

В Славянском районе при сельхозработах разбился вертолет — пилот погиб

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

В Крыму будут реже ходить автобусы из-за дефицита топлива

Пенсионерке из Сочи дали два года условно за комментарий в соцсети

В Краснодаре ухудшится погода: на город надвигаются ливни с градом и шквалистым ветром

Лента новостей