"ЕвроХим" снизил цены на свою продукцию для российских аграриев
"ЕвроХим" снизил цены на свою продукцию для российских аграриев на 10-15%
Минерально-химическая компания "ЕвроХим" – один из ведущих мировых производителей минеральных удобрений, осуществляет поставки своей продукции для российских сельскохозяйственных производителей со скидкой 10-15% от расчетной цены. Данная скидка будет предоставляться и на период посевной кампании 2015 года.
Как пояснили в пресс-службе компании, меры по снижению цен на минеральные удобрения для внутреннего рынка "ЕвроХим" предпринимает добровольно, в целях поддержки отечественных сельхозпроизводителей, чтобы не допустить снижения закупок удобрений в 2015 году на фоне ослабления курса рубля и облегчить доступ к минеральным удобрениям в период проведения посевных работ.
"Для "ЕвроХима" внутренний рынок является стратегическим, поэтому все заявки на приобретение удобрений от российского агропромышленного комплекса в 2015 году будут удовлетворяться в приоритетном порядке", – уточнили в пресс-службе.