СМИ: Банки закупают пятизначные табло для новых курсов евро и доллара

Ряд банков, активно работающих на рынке розничного обмена валют, закупают новые 5-значные уличные табло

Ряд банков, активно работающих на рынке розничного обмена валют, закупают новые 5-значные уличные табло – содержащие три символа до запятой и два после.

Стандартные светодиодные табло в уличных обменниках показывают действующие курсы по покупке-продаже валюты 4 цифрами. Если курс евро превысит 99,99 рубля, стандартное табло не сможет отобразить это значение.

О проводящийся замене "парк табло" на пятизначные пишут "Известия" со ссылкой на ряд банков и компании-производители.
Так, в компании "РОСТ-электро" рассказали, что спрос на новые 5-значные табло наблюдается последние два месяца. О подобных заказах изданию сообщили и в компании "Элпи технология".

Как сообщали ЮГА.ру, днем 15 декабря курсы валют вновь обновили исторические максимумы.
Перед началом торгов на Московской бирже курс был 57,97 рубля за доллар и 72,3 рубля за евро. К 22:00 доллар на Московской бирже стоил 64,45 рубля, евро – 78,87 рубля.

Смотрите также

Замминистра финансов: Не понимаю, почему население так интересует курс доллара (новость)

Выгодные курсы доллара и евро в банках Краснодара и Краснодарского края (раздел)

 

Версия страницы для ПК

Главные новости

Сильные ливни, град и смерчи над морем: на Кубань в первые выходные июля снова обрушится непогода

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком «Короткий фильм об убийстве» 1988 года

На Тургеневском мосту в Краснодаре на месяц ограничат движение по ночам

На пляжах Анапы ввели запрет на купание из-за шторма

Власти Сочи могут полностью запретить электросамокаты

В Новороссийске возобновили продажу бензина

Лента новостей