На Кубани 19-летняя девушка врезалась на автомобиле в опору: четверо госпитализированы

В Усть-Лабинском районе 19-летняя автомобилистка врезалась в электроопору, в аварии пострадали 4 человека

В Усть-Лабинском районе четыре человека были госпитализированы в результате дорожной аварии 14 декабря.
ДТП произошло в селе Суворовском напротив дома 195 по улице Чапаева. "Женщина 1995 года рождения, управляя "Мицубиси Лансер", по предварительным данным, двигалась со скоростью, не обеспечивающей полного контроля над автомобилем. На закруглении дороги она не справилась с управлением, допустила съезд с проезжей части и наезд на препятствие, бетонный столб электроопоры", – сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.

В результате аварии пострадали водитель автомобиля и три пассажира: мужчина 1988 года рождения и две женщины 1991 и 1995 годов рождения. Все они были госпитализированы.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Современная история о ведьмах. В Краснодаре пройдет иммерсивный аудио-показ хоррора «Оно приходит снизу»

В Славянском районе при сельхозработах разбился вертолет — пилот погиб

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

В Крыму будут реже ходить автобусы из-за дефицита топлива

Пенсионерке из Сочи дали два года условно за комментарий в соцсети

В Краснодаре ухудшится погода: на город надвигаются ливни с градом и шквалистым ветром

Лента новостей