"Хоккейная сказка" соберет в Сочи 12 сильнейших команд

В первом домашнем матче хоккейная "Кубань" проиграла "Липецку" © Елена Синеок, ЮГА.ру

21-28 декабря в Сочи состоится международный Кубок по хоккею среди детских команд "Хоккейная сказка"

Первый международный Кубок по хоккею среди детских команд "Хоккейная сказка" пройдет с 21 по 28 декабря в Сочи.

Мероприятие приурочат к началу работы Евразийского Союза. Турнир пройдет на базе Всероссийского детского спортивно-оздоровительного центра на ледовой арене "Шайба".

"Это хоккейный турнир для юношей 2003 года рождения. Он позволит юным хоккеистам продемонстрировать всему миру ярчайший пример сближения и объединения разных стран", – рассказали организаторы.

Участие в состязании примут участие 12 сильнейших команд России, Белоруссии, Латвии, Киргизии и Казахстана. В том числе ХК "Русь" (Москва), ХК "Трактор" (Челябинск), ХК "Ак Барс" (Казань), "Локомотив-2004" (Ярославль).

Торжественное открытие Кубка состоится 21 декабря с участием членов Оргкомитета и официальных представителей и игроков Кубка 1 Канала. 28 декабря пройдет финальный матч. Церемония закрытия соревнований пройдет с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Дети до 16 лет могут посетить мероприятие бесплатно.

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

Стало известно расписание матчей ФК «Краснодар» в РПЛ и Кубке России до конца года

Житель Дагестана пытался устроиться в полицию по поддельному аттестату

В Краснодаре застройщик «Бауинвест» прокомментировал жалобу к Путину жителей ЖК «Легенда»

Мошенники начали предлагать горящие путевки в санатории Краснодарского края и Крыма

В Армавире скорая помощь столкнулась с «Газелью». Пострадали пять человек

811 квартир и частных домов: в Новороссийске оценили ущерб от самой мощной атаки БПЛА

Лента новостей