В Краснодаре при столкновении иномарки со столбом погиб полицейский

В Краснодаре в результате дорожной аварии погиб полицейский, травмированы его сослуживец и женщина

11 декабря в Краснодаре в результате ДТП погиб сотрудник полиции. Также телесные повреждения получили его сослуживец и женщина.

По предварительным данным, рано утром 11 декабря работник УВД по Краснодару, управляя автомобилем Volkswagen Jetta, двигался по улице Красных Партизан. На пересечении с улицей 2 Линия водитель, не справившись с управлением, допустил столкновение с бетонным столбом, сообщает пресс-служба следственного управления по Краснодарскому краю.

В результате аварии полицейский погиб на месте происшествия. Два его пассажира – сослуживец и женщина – с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу в отделение реанимации.

По данному факту следственным отделом по Прикубанскому округу Краснодара краевого управления СКР проводится проверка. По ее окончании будет принято процессуальное решение.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Осиновые колья, куклы вуду и руны. В 2025 году в России вырос спрос на 50% на магические атрибуты

В Госдуме запретили фотосъемки. Спикер беспокоится о сохранении психики фотографов

В окрестностях Новороссийска, Анапы и Утриша заметили стаи волков. Опасно ли ходить в лес?

В уставе Краснодара хотят изменить правила отставки мэра. Что известно о документе?

Погода в Краснодаре и крае: к концу рабочей недели воздух прогреется до +16 °С

В детском саду Ростова-на-Дону воспитанников вывели на мороз, чтобы записать обращение в поддержку спецназа «Ахмат». Заведующая заявила, что «никто не замерз»

Лента новостей