В Краснодаре молодой человек угрожал спрыгнуть с третьего этажа гостиницы

В Краснодаре молодой человек угрожал спрыгнуть с третьего этажа гостиницы. Попытку суицида удалось предотвратить

В Краснодаре на пересечении улиц Уральской и Лизы Чайкиной молодой человек угрожал спрыгнуть с третьего этажа гостиницы "Надежда".

По словам очевидцев, молодой человек, которому на вид около 22-х лет, находился явно в неадекватном состоянии. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС, скорая помощь и правоохранители, передает "Кубань 24".

"Хотели его достать, он никак не поддавался: то заходил в окно, то опять выходил. В общем, передвигался по вывеске", – рассказал очевидец Роман Носенко.

Сотрудникам МЧС все же удалось поймать молодого человека. Его увезли на машине скорой помощи. Причина инцидента уточняется.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Современная история о ведьмах. В Краснодаре пройдет иммерсивный аудио-показ хоррора «Оно приходит снизу»

В Славянском районе при сельхозработах разбился вертолет — пилот погиб

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

В Крыму будут реже ходить автобусы из-за дефицита топлива

Пенсионерке из Сочи дали два года условно за комментарий в соцсети

В Краснодаре ухудшится погода: на город надвигаются ливни с градом и шквалистым ветром

Лента новостей