На Ставрополье спиртзавод произвел более 100 тысяч литров алкоголя без лицензии
Полиция Ставрополья изъяла с завода более 100 тысяч литров "левого" алкоголя на 16 млн рублей
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Предгорного района Ставрополья изъяли с завода более 100 тысяч литров "левого" алкоголя.
"Установлено, что на территории завода по производству спирта осуществлялось производство продукции без лицензии. При осмотре помещений сотрудники полиции обнаружили более 100 тысяч литров незаконно изготовленного этилового спирта на сумму около 16 миллионов рублей", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
По факту незаконного предпринимательства в отношении руководителей завода возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.