В Краснодаре мастера по маникюру подозревают в краже денег у работодателя, чтобы открыть свой салон красоты

В одном из салонов красоты Краснодара мастер по маникюру подозревается в краже 50 000 рублей у работодателя

В середине сентября в полицию Краснодара поступило сообщение о краже денег из салона красоты в центре Краснодара. Как выяснили полицейские, злоумышленник похитил из стола 50 000 рублей.

"Отработав несколько версий, сыщики пришли к выводу, что к краже причастен персонал салона, а именно 30-летняя  мастер по маникюру, которая знала место хранения денег", – рассказали в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Женщина пояснила, что на преступление ее толкнуло желание открыть собственный салон красоты, но у нее на это не было денег.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ ("Кража").

Версия страницы для ПК


Кражи
Главные новости

На брата экс-замгубернатора Кубани Коробки завели уголовное дело о мошенничестве

Авиакомпании бьют тревогу из-за дефицита керосина и роста цен на топливо в России

«Бензиновая мафия» в Краснодаре: жители юга РФ массово учатся в интернете сливать топливо и жалуются на ночные кражи

Выпускники двух вузов Краснодара вошли в число самых высокооплачиваемых айтишников в стране

«Нехватка ощущается». Собрали мнения краснодарцев о ситуации с бензином, очередях на АЗС и лимитах на продажу топлива

В аэропорту Сочи задержки рейсов доходят до суток из-за атак БПЛА

Лента новостей