В захваченном Доме печати в Грозном уничтожены шесть боевиков

Глава Чеченской Республики заявил об уничтожении 6 боевиков, захвативших Дом печати в Грозном

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил об уничтожении 6 боевиков, захвативших Дом печати в Грозном.

Как сообщали ЮГА.ру, в ночь на 4 декабря группа вооруженных людей обстреляла сотрудников полиции на посту ДПС в Грозном, захватив затем Дом печати. В результате погибли трое полицейских, еще 3 человека получили ранения.

Для нейтрализации боевиков в центре Грозного был введен режим контртеррористической операции. По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, в блокированном Доме печати гражданских лиц нет.

"Собаки по-собачьи подыхают! Операция по уничтожению бандитов вступает в завершающую фазу. Шесть террористов уже уничтожены в Доме печати! Ни одному бандиту не удастся уйти! Я непосредственно руковожу операцией", – написал Р. Кадыров в своем Instagram.

"Наша главная задача – не допустить жертв среди мирного населения. Прошу пока в зоне проведения операции на улицу не выходить!" – добавил глава Чечни.

Версия страницы для ПК

Главные новости

«Башкирский француз». В Краснодаре покажут живопись российского художника, творившего от Уфы до Парижа

«Не ловит на парковке». Россияне снова пожаловались на работу мессенджера Max

Дожди до конца недели: в начале апреля в Краснодаре не обойдется без осадков

«Остановите застройку аллеи ЮМР». Жительница Краснодара провела одиночный пикет с обращением к патриарху

СМИ сообщили, что из-за наводнения Дагестан теряет туристов. Власти назвали это фейком

Семейство бронзовых енотов станет новым символом Туапсе

Лента новостей