В Карачаево-Черкесии школьница пыталась покончить с собой после ссоры с одноклассниками
Несовершеннолетняя жительница Усть-Джегуты пыталась покончить с собой после ссоры с одноклассниками
Несовершеннолетняя жительница города Усть-Джегута в Карачаево-Черкесии пыталась покончить с собой после ссоры с одноклассниками.
Как сообщили в пресс-службе МВД по республике, 1 декабря в полицию поступило сообщение из приемного покоя Усть-Джегутинской ЦРБ о том, что к ним с диагнозом "медикаментозное отравление" доставлена несовершеннолетняя жительница Усть-Джегуты.
"Выехавшие на место сотрудники по делам несовершеннолетних установили, что школьница приняла большое количество обезболивающих таблеток после ссоры с одноклассниками", – говорится в сообщении ведомства.
По данному факту проводится проверка.