В Адыгее разыскивают двух насильников из Краснодара

Двух краснодарцев, подозреваемых в сексуальном насилии над женщиной, разыскивают в Адыгее

В Адыгее объявлены в розыск двое преступников за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении жительницы аула Новая Адыгея Тахтамукайского района. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. "а" ч.2 ст.132 УК РФ.

"Следствием установлено, что двое жителей Краснодара 30 октября около 17:00, находясь в гостях у молодой пары, проживающей в многоквартирном доме в ауле Новая Адыгея, изнасиловали хозяйку, воспользовавшись временным отсутствием супруга потерпевшей. При этом они нанесли ей удары в область головы и тела. Данное противоправное деяние было пресечено супругом потерпевшей, который застал их при совершении преступления", – рассказал следователь следственного отдела по Тахтамукайскому району СУ СКР по РА Заур Джанчатов.

По его словам, преступники скрылись с места происшествия. Их личности установлены, однако их местонахождение в настоящий момент органам следствия неизвестно, оба преступника находятся в розыске за совершение тяжкого преступления.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре психолог расскажет о навязчивых мыслях и ловушках, которые поддерживают тревогу

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Лента новостей