Глава Адыгеи стал активным пользователем соцсетей

Глава Адыгеи вошел в тройку лидеров рейтинга октябрьской активности губернаторов в Facebook, который составила "Национальная служба мониторинга"

В социальной сети Facebook с июля 2014 года открыта страничка главы Адыгеи. За это время Аслан Тхакушинов стал активным пользователем соцсети, постоянно размещая новости, фотографии, делясь своим мнением по тем или иным событиям. Аккаунт главы Адыгеи насчитывает 1927 друзей. Кроме того, с сентября 2014 года Аслан Тхакушинов ведет фотоблог в Instagram, на который на данный момент подписано более 900 человек.

А в рейтинге октябрьской активности губернаторов в социальной сети Facebook, который составила "Национальная служба мониторинга", глава Адыгеи вошел в тройку лидеров. В сводном рейтинге активности глав субъектов в блогосфере по итогам октября Аслан Тхакушинов занимает 20-е место.

Исследователи отметили, что "сообщения Аслана Тхакушинова, отражая официальные события с участием главы республики, тем не менее содержат в себе, как правило, личную оценку автора блога прошедших событий".

Комментируя в одном из интервью свою активность в социальных сетях, Аслан Тхакушинов отметил: "Социальные сети сегодня играют такую же важную роль, как и средства массовой информации. Здесь более простой и неофициальный формат, подходящий для общения, позволяющий лично мне улавливать настроения общества, быть ближе к людям".

Версия страницы для ПК


Аслан Тхакушинов Интернет
Главные новости

В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

Погода в Краснодаре и крае: в праздничные выходные ожидается небольшой дождь

«Закон на Кубани такой…» В Краснодарском крае хотят запретить детям до 12 лет сидеть в интернете после 22:00

В Армавире около техникума упал парашют с аппаратурой. На место вызвали саперов

Оплата коммуналки вошла в топ-5 самых желанных подарков на 8 марта

Краснодарцев приглашают на уборку Селезневского сквера

Лента новостей