Налоговые проверки предприятий Крыма должны быть прекращены с 24 декабря

Налоговые проверки предприятий Крыма разрешено проводить до 24 декабря

Налоговые проверки предприятий Крыма должны быть прекращены с 24 декабря, соответствующее постановление было принято сегодня на пленарном заседании Государственного совета Республики Крым. В соответствии с документом, внесены изменения во временное положение о порядке обжалования актов налоговых органов в переходный период, передает Крыминформ.

Результаты проверок, согласно постановлению, могут быть обжалованы в срок до 12 декабря. В этой связи, с 24 декабря 2014 года налоговые органы должны своим приказом запретить проведение проверок на предприятиях Крыма.

"С учетом того, что мы лишаем наши предприятия возможности обжалования", – пояснил на заседании парламентского комитета Госсовета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике его председатель Виталий Нахлупин.

Версия страницы для ПК


Налоги
Главные новости

«Белые списки» — это ужасно». Глава «Вымпелкома» предложил вернуть доступ к обычному интернету, но при одном условии

В Краснодаре снова пройдет «Тотальный диктант», но лишь на одной площадке

В Краснодаре утвердили новую схему движения у Екатерининского зала

Ученые Кубанского госуниверситета одобрили новый песок для пляжей Анапы. Экологи не согласны

Хохотуй, Балдейка, Веселая Жизнь. Росреестр опубликовал рейтинг необычных названий населенных пунктов

Умер спортсмен Эдуард Кокшаров — легенда кубанского гандбола, которого называли «летающим крылом»

Лента новостей