На Кубани работник фермы угнал трактор и угрожал полицейским сброситься с обрыва

© Влад Александров, ЮГА.ру

В Темрюкском районе полицейские задержали работника фермы, который, будучи пьяным, угнал трактор

В полицию Темрюкского района поступило сообщение, что с территории молочно-торговой фермы угнали трактор. Когда полицейские прибыли на место, сторож рассказал, что один из работников предприятия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел в трактор и уехал.

Полицейские догнали мужчину около "Суворовского вала". Подъехав к обрыву, угонщик стал угрожать, что сейчас сбросится вниз.

"Не теряя ни секунды, участковый уполномоченный полиции Артем Жизненко, запрыгнув в движущийся трактор, схватил правонарушителя и остановил транспортное средство", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее судимый 43-летний местный житель был задержан и доставлен в отдел полиции. В отношении него был составлен протокол по статье 12.26 КоАП РФ ("Невыполнение водителем транспортного средства требования по прохождению медицинского освидетельствования на состояние опьянения").

Также на данный момент рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения".

Версия страницы для ПК


Угоны
Главные новости

Хохотуй, Балдейка, Веселая Жизнь. Росреестр опубликовал рейтинг необычных названий населенных пунктов

Умер спортсмен Эдуард Кокшаров — легенда кубанского гандбола, которого называли «летающим крылом»

В Краснодаре под другим названием показывают фильм «Проект «Конец света» с Райаном Гослингом

В Анапе и Новороссийске обнаружили обломки БПЛА. Никто не пострадал, но повреждены дома

Из Сочи могут запустить прямые рейсы в Китай. Что известно?

Аэропорт Сочи не работал почти семи часов — задержаны 59 рейсов. Закрыта и авиагавань Краснодара

Лента новостей