Чемпион России по грепплингу проведет в Сочи мастер-класс для юных спортсменов

27 ноября в Сочи чемпион России по грепплингу Радмир Сатиаджиев проведет мастер-класс для юных спортсменов

Мастер-класс по грепплингу для юных спортсменов проведет 27 ноября в Сочи на базе детско-юношеской школы №1 чемпион России 2010 года Радмир Сатиаджиев.

В мастер-классе примет участие воспитанник спортсмена Даниил Серебряков – победитель первенства мира по грепплингу среди юношей 2001-2002 года рождения и первенства России.

"Чемпионы поделятся авторскими приемами борьбы и методикой тренировок. На мастер-класс приглашены юные спортсмены – воспитанники СДЮСШОР №7", – сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Сочи.

Грэпплинг – вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Хохотуй, Балдейка, Веселая Жизнь. Росреестр опубликовал рейтинг необычных названий населенных пунктов

Умер спортсмен Эдуард Кокшаров — легенда кубанского гандбола, которого называли «летающим крылом»

В Краснодаре под другим названием показывают фильм «Проект «Конец света» с Райаном Гослингом

В Анапе и Новороссийске обнаружили обломки БПЛА. Никто не пострадал, но повреждены дома

Из Сочи могут запустить прямые рейсы в Китай. Что известно?

Аэропорт Сочи не работал почти семи часов — задержаны 59 рейсов. Закрыта и авиагавань Краснодара

Лента новостей