Более 500 автомобилей скопилось на Керченской переправе в ожидании парома

Движение паромов на Керченской переправе все еще остановлено из-за сильного ветра

Свыше 500 автомобилей простаивают в портах Кавказ и Крым в ожидании возобновления работы Керченской переправы, которая была остановлена 24 ноября.

"Ветер в Керченском проливе не уменьшается, сейчас его порывы достигают 16-18 м/с. В первой половине дня планировались пробные рейсы, однако, в связи с погодными условиями, они так и не были совершены. На данный момент переправа закрыта", – сообщили в пресс-службе "Единой транспортной дирекции".

По информации оперативного дежурного, в настоящий момент в порту Кавказ своей очереди на паром ожидают до 360 легковых автомобилей, в порту Крым находятся до 180 машин.

"Настоятельно рекомендуем всем автомобилистам воздержаться от поездок в Крым и обратно и переждать непогоду", – добавили в пресс-службе.

Версия страницы для ПК


Погода Транспорт
Главные новости

«Белые списки» — это ужасно». Глава «Вымпелкома» предложил вернуть доступ к обычному интернету, но при одном условии

В Краснодаре снова пройдет «Тотальный диктант», но лишь на одной площадке

В Краснодаре утвердили новую схему движения у Екатерининского зала

Ученые Кубанского госуниверситета одобрили новый песок для пляжей Анапы. Экологи не согласны

Хохотуй, Балдейка, Веселая Жизнь. Росреестр опубликовал рейтинг необычных названий населенных пунктов

Умер спортсмен Эдуард Кокшаров — легенда кубанского гандбола, которого называли «летающим крылом»

Лента новостей