Реклама

"Ростелеком" на Кубани подключил полумиллионного абонента услуги "Домашний Интернет"

В качестве интернет-провайдера "Ростелеком" выбрали уже 500 тысяч пользователей Краснодарского края

В качестве интернет-провайдера "Ростелеком" выбрали уже 500 тысяч пользователей Краснодарского края, юбилейным абонентом стала жительница г. Анапы Инна Чижевская. В подарок от "Ростелекома" она получила телевизор LЕD с функцией Smart TV и год бесплатного доступа в сеть Интернет на скорости до 50 Мбит/с, сообщает пресс-служба компании.

"Ростелеком" фиксировал появление юбилейного абонента услуги "Домашний Интернет" 10 ноября. В этот день было подключено более 580 пользователей, имя 500-тысячного абонента было определено с помощью биллинговой системы.

"В планах "Ростелекома" до конца 2015 года обеспечить широкополосный доступ в Глобальную сеть по оптоволоконным линиям для жителей большинства многоэтажных домов в крупных городах Краснодарского края", – отметил коммерческий директор Краснодарского филиала ОАО "Ростелеком" Сергей Лычак.

В настоящий момент "Ростелеком" за счет собственных средств ведет строительство оптических сетей доступа, при этом новые ВОЛС вводятся как в крупных городах, так и в удаленных от райцентров населенных пунктах. Это создает новый комфорт пользования Интернетом. При этом абоненты "Ростелекома" получают возможность подключать и другие популярные телеком-услуги – "Интерактивное телевидение", интернет-телефонию.

"Отвечая на растущие потребности существующих и будущих абонентов, мы предлагаем Интернет на скорости до 100 Мбит/с, гибкие и удобные тарифы, предусматривающие различные стили потребления наших услуг. Наиболее выгодные условия подключения содержатся в пакетных предложениях, выбирая которые абонент пользуется двумя и более услугами "Ростелекома", – добавил Сергей Лычак.

Он напомнил, что у абонентов компании есть Личный кабинет пользователя, где можно настроить доступ в Интернет в зависимости от индивидуальных потребностей.

Версия страницы для ПК


Интернет Связь
Главные новости

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Лента новостей