На Кубани за сутки 250 водителей оштрафованы за тонировку
В Краснодарском крае за минувшие сутки 250 водителей оштрафованы за тонировку
В Краснодарском крае за минувшие сутки 250 водителей оштрафованы за тонировку.
"За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки был привлечен к административной ответственности 250 водителей, из них – 82 – в Краснодаре. Все нарушители сняли тонировку на месте", – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.
В отношении водителей были составлены административные протоколы по ч. 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ (за управление транспортными средствами, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям Технического регламента).