Кубок России по бильярдному спорту в 2015 году пройдет в Крыму

В Крыму в 2015 году пройдет Кубок России по бильярдному спорту

В Крыму на 2015 год запланировано проведение Кубка России по бильярдному спорту, сообщило Региональное отделение федерации бильярдного спорта России в Крыму.

По информации федерации, крымские бильярдисты в этом году приняли участие в 2-х международных и 10 всероссийских соревнованиях и заняли 9-е место в финале Кубка мира, 2-е место на командном Кубке России и 3-е место на Чемпионате России. Также в международных соревнованиях "Турнир "Кубок Кремля" 2-е место заняли крымские спортсмены Г. Ващенков и М. Поминалин.

В следующем году проведение Кубка России запланировано на территории Республики Крым. Всего федерация на территории Крыма провела 13 соревнований, в которых приняли участие 297 спортсменов, передает Крыминформ.

Версия страницы для ПК


Бильярд
Главные новости

В Краснодаре отметят День чтения вслух. Местные писатели прочитают рассказы

В Краснодаре на улице Садовой второй раз за месяц провалился грунт

Комедии, драмы и короткометражки. В Краснодаре проходит фестиваль итальянского кино

«У жителей качались шкафы». В Сочи дважды произошло землетрясение

«Аэрофлот» отменил рейсы из ОАЭ в Краснодар и другие города до 8 марта. Людей отправляют на вывозных рейсах в Москву

Зоозащитники выступили против новых законов, разрешающих отстрел редких животных и освоение заповедников

Лента новостей