В станице Кущевской задержаны осужденные, совершившие побег из под стражи в Ессентуках

Полиция © Елена Синеок. ЮГА.ру

В Кущевской задержаны сбежавшие в Ессентуках заключенные

16 ноября в станице Кущевской Краснодарского края сотрудники уголовного розыска Главного управления МВД России по Ставропольскому краю совместно с полицейскими из Краснодарского края задержали двух сбежавших в городе Ессентуки заключенных.

Преступники сбежали 3 октября из автомобиля для перевозки заключенных осужденных

"Сотрудниками полиции была получена оперативная информация о предполагаемом местонахождении сбежавших. В ходе отработки полученных сведений полицейские установили, что сбежавшие находятся в станице Кущевской", – рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Местность предполагаемого нахождения преступников была блокирована сотрудниками полиции. В ходе совместных действий оперативников осужденные были задержаны.

"При задержании они сопротивления не оказали, никто из граждан и сотрудников полиции при проведении операции не пострадал", – отметили в полиции.

В настоящее время злоумышленники доставлены в краевой центр для расследования.

Версия страницы для ПК


Полиция
Главные новости

80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе. Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций

Ученый предложил бороться с медузами в Азовском море с помощью разведения хамсы

Спорт в Крыму остановили до осени: турниры, сборы и выезды спортсменов запрещены

На пляжах Черного и Азовского морей туристы стали чаще встречать змей. Они ядовиты?

«Туристический сезон 2026 года сорван». Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым

На конкурс по реконструкции Краснодарского водохранилища не подали заявок

Лента новостей