В Геленджике будут судить мужчину, убившего соседа, который ночью пришел к нему с битой

В Геленджике перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве соседа

Следователи завершили расследование уголовного дела против 44-летнего жителя села Архипо-Осиповка города Геленджика, обвиняемого в убийстве 33-летнего соседа.

По версии следствия, 17 августа в селе Архипо-Осиповка двое мужчин, живущих по соседству, распивали спиртные напитки, после чего каждый из них пошел к себе домой. В ночь на 18 августа сожительница 44-летнего мужчины, проснувшись, обнаружила в комнате 33-летнего соседа, который обыскивал их вещи, при этом в его руках была деревянная бита.

"Женщина сделала ему замечание, на что он стал высказывать ей претензии о якобы имевшемся перед ним денежном долге. В это время проснулся хозяин дома и между соседями возник конфликт, в ходе которого 44-летний мужчина, отобрав биту, нанес множественные удары по голове соседа, убив его", – рассказали в пресс-службе следственного управления по Краснодарскому краю.

После этого мужчина закопал тело соседа во дворе своего домовладения.

На данный момент уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Версия страницы для ПК


Обыски Убийство
Главные новости

На конкурс по реконструкции Краснодарского водохранилища не подали заявок

Краснодарскую сеть аптек «Апрель» продают за 58–65 млрд рублей

Суд назначил условный срок бывшему вице-мэру Новороссийска по делу о злоупотреблениях

В Краснодар пришло летнее тепло: синоптики пообещали до +32 °С

В Краснодаре пройдет фестиваль архитектуры и урбанистики с беседами о городе и активностями

В Ростове-на-Дону осужденный по наркостатье добился признания нарушений после 16 отказов

Лента новостей