ХК "Сочи" уступил в серии буллитов казахстанскому "Барысу"

ХК "Сочи" презентовал новый логотип © Нина Зотина, ЮГА.ру

"Леопарды" довели до буллитов поединок с "Барысом", уступая по ходу встречи со счетом – 1:4

Хоккеисты "Сочи" заработали свое 28-е очко в регулярном чемпионате КХЛ. В своем 25 поединке сезона сочинцы встречались в Астане с местным "Барысом" и уступили хозяевам льда в серии послематчевых буллитов.

Основное время поединка и овертайм завершились со счетом – 4:4. Гости открыли счет в матче уже на третьей минуте. Шайбу забросил защитник Роман Дерлюк. К первому перерыву "Барысу" удалось выровнять положение, а в течение семи минут второго периода (с 21-й по 28-ю) оторваться от "леопардов" на три шайбы. "Сочи" смог уйти от поражения в основное время благодаря точному броску Корри Эмертона на 31-й минуте, а также шайбам форвардов Ильи Крикунова и Андрея Костицына в заключительные шесть минут третьего периода.

Несмотря на поражение в Астане, ХК "Сочи" сохранил за собой 23-ю позицию в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ. От располагающихся с 20-й по 22-ю строчки "Югры", новокузнецкого "Металлурга" и "Трактора" подопечных Вячеслава Буцаева отделяет всего один балл.

Следующий поединок "леопарды" проведут 19 ноября, когда в родных стенах примут челябинский "Трактор". 

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Депутат Госдумы предложил разрешить пенсионерам и многодетным оплачивать отопление в рассрочку

Рюрик, Комета и Радость. Краснодарский ЗАГС назвал самые необычные имена новорожденных в 2025 году

Морозный рекорд на Дону. Столбики термометров опустились до -30 °С

В Приморско-Ахтарском районе Кубани могут погибнуть стаи лебедей. В чем причина?

Лента новостей