Реклама

Компания "Много Мебели" открыла в России 500-й салон

В Москве открылся 500-й салон компании "Много мебели"

Открытие 500-го салона компании "Много мебели" состоялось 25 октября в Москве, первые покупатели получили подарки.

Компания "Много Мебели" была основана в 2009 году в Саратове, на сегодняшний день признана лидером по производству мягкой мебели в России. В рамках празднования 5-летнего юбилея "Много мебели" попала в книгу рекордов Гиннеса, представив километровый диван.

"Я не в первый раз покупаю мебель в "Много Мебели", два года назад мы приехали в салон с семьей, получив накануне каталог в почтовый ящик, нашим приобретением стали диван и два кресла, которые до сих пор служат верой и правдой. На тот момент мы жили в другом городе, а сейчас переехали в Москву. С переездом понадобились кровать в спальню и стенка в гостиную, мы подобрали варианты на сайте и приехали сегодня оформить покупки", – поделилась одна из первых покупательниц нового 500-го салона Ирина Герасимова.

"Сначала я сомневался в покупке, уж слишком привлекательная цена! Но жена уговорила купить понравившийся диван, и мы нисколько не пожалели. Сегодня приехали за столом-трансформером и, конечно, порадовали подарки в честь открытия", – добавил москвич Иван Соловьев.

В пресс-службе компании пояснили, что "Много мебели" имеет возможность реализовывать товар по фабричной цене благодаря большим объемам производства и наличию собственной крупнейшей в России фабрики. Кроме того, клиент не переплачивает за доставку и хранение, поскольку у группы фабрик "Много Мебели" есть собственная складская сеть и транспортная компания.

"Популярность федеральной сети салонов "Много Мебели" определяется народным выбором, который продиктован высоким качеством и доступностью покупаемого товара", – подчеркнули в пресс-службе.

Версия страницы для ПК


рекорды
Главные новости

В Краснодаре перенесли открытие подземника на Дзержинского. Когда теперь его откроют?

В Сочи изъяли 150 литров паленого глинтвейна. О жертвах пока ничего не известно

В новогодние праздники все платные парковки Анапы станут бесплатными

Мэр Екатеринбурга заявил, что на фоне пробок Краснодара его город «конечно, едет»

В Сочи погибла аллея пальм. Жители критикуют власти за бездействие, но мэрия сообщала о регулярных обработках деревьев

«Хлебнут морозца». Синоптики рассказали о похолодании в Краснодарском крае

Лента новостей