В Кабардино-Балкарии энергетики ввели режим повышенной готовности

В Кабардино-Балкарии энергетики ввели режим повышенной готовности из-за возможного ухудшения погодных условий

2 ноября в Кабардино-Балкарском филиале МРСК Северного Кавказа введен режим повышенной готовности из-за возможного ухудшения погодных условий.

Как сообщает пресс-служба МРСК Северного Кавказа, в связи с ожидающимся ухудшением погодных условий и штормовым предупреждением – усилением ветра до 20-25 м/с, и обильными снегопадами 2 ноября в зоне ответственности Кабардино-Балкарского филиала МРСК Северного Кавказа был введен режим повышенной готовности по обеспечению бесперебойного и надежного электроснабжения.

В режим повышенной готовности переведены оперативно-диспетчерские службы и оперативно-выездные бригады.

Версия страницы для ПК


Погода Энергетика
Главные новости

Верховный суд запретил застраивать особо ценные сельхозугодья под Новороссийском

В Сочи проезд в автобусах подорожает до 55–62 рублей. На каких маршрутах?

В пригороде Анапы при падении обломков БПЛА пострадала женщина

Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский. В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях

В лагере «Орлёнок» заявили о готовности принять детей из крымского «Артека»

В Краснодаре покажут и обсудят фильм про дизайнера Марка Джейкобса от режиссерки Софии Копполы

Лента новостей