В Таганроге директор предприятия ЖКХ пытался незаконно получить субсидию
В Таганроге директор предприятия ЖКХ пытался незаконно получить субсидию в размере 24 млн рублей
В Таганроге директор одного из предприятий жилищно-коммунального хозяйства города пытался незаконно получить субсидию.
Установлено, что подозреваемый представил в соответствующие органы муниципальной власти подложные документы в целях получения выплаты на возмещение кредитов, причинив ущерб городскому бюджету в размере 24 млн рублей.
"В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Мошенничество". Уголовное дело расследуется следователями Главного следственного управления ГУ МВД России по Ростовской области", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.