На Кубани будут судить мужчину, который угрожал убить свою гражданскую супругу

На Кубани будут судить мужчину, который во время ссоры угрожал убить свою гражданскую супругу

Полиция Тбилисского района направила в суд уголовное дело в отношении 47-летнего жителя станицы Тбилисской, который угрожал убийством своей сожительнице.

Как установило следствие, мужчина проживал в одной квартире со своей сожительницей и ее бывшим мужем – инвалидом. В один из дней он распивал спиртное с гражданской женой. В ходе употребления алкоголя между ними произошла ссора.

"Мужчина, схватив со стола кухонный нож, кинулся на потерпевшую. Неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы на помощь не пришел бывший муж женщины, который, услышав из другой комнаты крики о помощи, вызвал полицию", – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Версия страницы для ПК


Драки
Главные новости

На пляжах Черного и Азовского морей туристы стали чаще встречать змей. Они ядовиты?

«Туристический сезон 2026 года сорван». Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым

На конкурс по реконструкции Краснодарского водохранилища не подали заявок

Краснодарскую сеть аптек «Апрель» продают за 58–65 млрд рублей

Суд назначил условный срок бывшему вице-мэру Новороссийска по делу о злоупотреблениях

В Краснодар пришло летнее тепло: синоптики пообещали до +32 °С

Лента новостей