В Кабардино-Балкарии назначены 9 из 13 министров

Глава Кабардино-Балкарии подписал указы о назначении шести министров

29 октября глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков подписал указы о назначении руководителей шести министерств.

Как сообщили в пресс-службе главы республики, министром культуры назначен Мухадин Кумахов, министром курортов и туризма – Сергей Шагин, министром спорта – Асланбек Хуштов, министром труда, занятости и социальной защиты – Альберт Тюбеев, министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства – Анзор Тутуков, министром природных ресурсов и экологии – Мухтар Газаев.

Кроме того, председателем Госкомитета КБР по транспорту и связи назначен Арсен Кудаев, руководителем Управления дорожного хозяйства КБР – Вячеслав Кунижев.

Напомним, ранее были назначены министры образования, здравоохранения и сельского хозяйства, являющиеся одновременно заместителями председателя правительства республики.

Таким образом, назначены девять из 13 министров. Пока не назначены министры земельных и имущественных отношений, промышленности и торговли, финансов, экономического развития.

Как сообщали ЮГА.ру, правительство Кабардино-Балкарии ушло в отставку  9 октября в связи со вступлением  в должность главы республики Юрия Кокова. 11 октября Алий Мусуков был утвержден в должности председателя правительства, и в тот же день Коков утвердил новую структуру органов госвласти региона.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Чиновники
Главные новости

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

Лента новостей