На Кубани в ходе погони со стрельбой полицейские задержали пьяного автонарушителя

В Выселковском районе сотрудниками полиции в ходе преследования задержан нарушитель

28 октября около 13:00 в Выселковском районе на проселочной дороге хутора Бейсужек-2 58-летний местный житель, управляя автомобилем "Нива Шевроле", допустил боковое столкновение со служебным автомобилем полицейских.

После этого мужчина продолжил движение в направлении выезда из населенного пункта. Полицейские начали преследовать мужчину и неоднократно требовали остановить автомобиль.

"На 10 километре автодороги "Выселки-Кирпильская" инспектор ДПС произвел несколько выстрелов из табельного оружия. В результате были повреждены задние колеса транспорта, автомобиль остановлен, нарушитель задержан. Пострадавших нет", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В настоящее время задержанный находится в Отделе МВД России по Выселковскому району, где выясняются обстоятельства и причины произошедшего.

"В момент преследования мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Известно, что ранее гражданин неоднократно привлекался к уголовной ответственности", – отметил в главке.

Версия страницы для ПК


Полиция
Главные новости

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Готовимся к пробкам. В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода

80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе. Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций

Ученый предложил бороться с медузами в Азовском море с помощью разведения хамсы

Спорт в Крыму остановили до осени: турниры, сборы и выезды спортсменов запрещены

Лента новостей