В Крыму спасатели и коммунальщики ликвидируют последствия шторма

В Крыму спасатели и коммунальщики ликвидируют последствия шторма, прошедшего 25 октября

26 октября в Крыму бригады энергетиков, сотрудников МЧС и коммунальщиков устраняют последствия штормового ветра, обрушившегося на полуостров в прошедшие сутки.

По данным РИА Новости, на 11:00 26 октября, в Крыму из-за повреждений 12 линий классом напряжения 6-10 кВ без энергоснабжения остаются 7 населенных пунктов и 7 обесточены частично.

В основном отключения коснулись жителей Симферополького района.

Версия страницы для ПК


Погода
Главные новости

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Лента новостей