Кадыров заложил капсулу под строительство нового жилого комплекса в селе Курчалой

Рамзан Кадыров заложил капсулу под строительство нового жилого комплекса в селе Курчалой Чеченской республики

Глава Чечни Рамзан Кадыров принял участие в церемонии закладки капсулы под строительство нового жилого комплекса в селе Курчалой, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

По словам Р. Кадырова, в жилом комплексе планируется построить несколько многоэтажных домов, детский сад и торговые площадки. Проект планируется реализовать на инвестиционные средства.

"В жилой комплекс входят 5, 6 и 7-этажные дома. За два года будет сдано в эксплуатацию более трехсот квартир, детский сад, торговые площади. Проект является инвестиционным. Его финансирует фирма "Юг-Строй", – сказал он.

Проект жилого комплекса планируется реализовать до декабря 2016 года.

Версия страницы для ПК


Рамзан Кадыров Строительство
Главные новости

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Лента новостей