Источник: Экс-начальник отдела полиции Западного округа Краснодара застрелился после ссоры с женой

По предварительной версии, самоубийство экс-начальника отдела полиции Западного округа Краснодара произошло на бытовой почве

По предварительной версии, самоубийство бывшего начальника отдела полиции Западного округа Краснодара произошло на бытовой почве.

Как сообщали ЮГА.ру, экс-начальник отдела полиции Западного округа Управления МВД РФ по Краснодару, полковник полиции Александр Карпенко застрелился 25 октября в сарае своего дома. Рядом с телом прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили карабин СКС 1954 года выпуска.

А. Карпенко возглавлял  отдел полиции Западного округа Управления МВД РФ по Краснодару, который был расформирован 30 сентября 2014 года. В настоящее время он ждал нового назначения.

"В полицию Прикубанского округа Краснодара поступило сообщение об обнаружении тела полковника полиции с огнестрельной раной головы. Жена погибшего рассказала, что накануне трагедии у них произошла ссора на почве предпринимательской деятельности супруги", – рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах Краснодарского края.

Версия страницы для ПК


Полиция Самоубийства
Главные новости

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

Лента новостей