Пять человек погибли в ДТП в Ростовской области

В Ростовской области в результате столкновения двух машин погибли пять человек

Пять человек стали жертвами дорожной аварии, случившейся 25 октября в Ростовской области, еще два человека получили травмы.

ДТП произошло на 5 км автодороги "Ростов-Ставрополь". "По предварительным данным, "ВАЗ-2110" выехал на встречную полосу, после чего произошло столкновение с "Шевроле-Круз", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В результате аварии скончались на месте происшествия водитель иномарки и трое пассажиров, а также водитель отечественного легкового автомобиля. Кроме того, в ДТП получили травмы две женщины – пассажирки иномарки и ВАЗ-2110, они госпитализированы.

В настоящее время на месте работают инспекторы ДПС, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

В краснодарском театре пройдет премьера спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

Исследование разрушающихся отношений. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Одержимая»

В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам

В Краснодаре посмотрят и обсудят фильм о феминизме и проблеме насилия

Жители Севастополя спасли 5 тыс. обитателей морского аквариума-музея. Они могли погибнуть во время блэкаута

Лента новостей