Азово-Донской морской канал закрыли из-за сильного ветра

Движение судов приостановили через Азово-Донской морской канал до улучшения погодных условий

Движение судов по Азово-Донскому морскому каналу временно приостановили в связи с ухудшением погодных условий, сообщает "Интерфакс".

Осуществлять проводку судов через акваторию мешает сильный ветер, а также снижения уровня воды. Работа будет возобновлена после улучшения метеоусловий.

В настоящее время на внешнем рейде находятся около 30 судов, следующих из Азовского моря для прохода через канал.

Версия страницы для ПК


Погода Стихийные бедствия Транспорт
Главные новости

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Лента новостей